Алла Вермишян

когда или после чего человек решает - хватит вопросов и ответов, хватит поиска доказательств. пора действовать.

Александр Баженов

Существует система принятия решений. Для её правильной работы нужна адекватная информация о состоянии дел (ситуации) , чтобы сделать правильный вывод. Когда такая информация получена и обработана и наступает момент реализации - то есть действия. )