Mihail Vologin

Есть пору вопросов про школу, ну вы уж ответе адекватно !

Имеет ли права школа закрыт все туалеты и оставит для начальных классов и один общий туалет для детей который учится с 5 до 11 класса? (Причина у нас туалет разбили нахрен а виновника не нашли вот нас решили всех наказать пока не найдем виновника туалеты закрыты)
Почему в этом году отменили бесплатников то есть многодетных семей?
И ещё куда надо идти жаловатся если РАНО не выделят деньги на таблетки медсестре в школе?

Ирина Кох(Волкова)

Насчёт туалетов - жалуйтесь в Санэпиднадзор, они строго следят за кол-вом унитазов и раковин, могут даже запретить открывать школу к 1 сентября. Бесплатники - это к местным властям, вероятно, денег в бюджете не нашли на питание детей, как и на таблетки