Анна Смирнова

какие исторические события происходили 11 сентября? ответьте пожалуйста

Serge

11 сентября 2001 года террористы атаковали Нью-Йорк и Вашингтон
11 сентября 1649 года завершилась осада ирландской крепости Дрогеда
11 сентября 1909 года - начало детального научного исследования кометы Галлеи
11 сентября 1816 года родился Карл Фридрих Цейс
11 сентября 1946 года в США был проведен первый успешный сеанс мобильной телефонной связи

Татьяна Якименко

Башни-близнецы в Нью-Йорке спецслужбы взорвали, потом спихнули все на Бен Ладена.

Женя Максимчук

атака на башни близнецы в США

Алексей Логинов

Кошка Муська родила трёх котят.