Елена Захарова

Нужно ли усыплять кота? 15 лет.. сильно похудел, почти ничего не ест, гадит везде.. где только можно? Порода - перс

Сашенька

Советуйтесь с ветеринаром. Обычно усыпляют при неизлечимой болезни, чтобы животное не мучилось. На данный момент то, что вы описали - это не причина.

Alex Kvak

Вот из описания мне больше всего резанулось: "гадит, где только можно"... Вне зависимости от принятого решения по поводу ЭТОГО кота, думаю, Вам животных лучше больше не заводить...

Антон

С возрастом эта порода - персидкая кошка действительно мало ест. Усыплять ил инет - дело совести каждого и здоровья питомца, решать вам.

Татьяна

А к ветеринару водили? Или так, надоел просто?

Олька Коряпина

Терпеть и ухаживать надо... Старость. .
А насчет усыпления... Не берите грех на душу...

Александр Сёмин

Сводите к вету, проверте, возможно его можно вылечить
если что то не так это не значит что его надо усыплять

Андрей

я бы ни за что не усыпила!! ! Но это зависит от людей. Жалко котика, что он у таких хозяев.

Myrza Sarybekov

В вашем случае, остаёться только смириться, уже ни чем котика не вылечить, это старость. может ещё болезнь почек, писить он не перестанет.

Наталья Белоногова

возраст, болезни.... всё равно он скоро наверх уйдёт ( зачем усыплять? вы не хотите прожить с ним еще хоть чуточку?

Паша Юдин

мне кажется, что 15 лет- не так уж много, я бы своего кота низачто не усыпила! Подумайте!! ! Ну пожилой котик, ну надоедает, а вы вспомните сколько моментов вы с ним проводили, и вспомните, как вы его любите.

Сергей Цибульский

Он ещё не старый! и усыплять не надо!!! !
К вету его!!!

Мария Чиркова

скорее всего почки у него!!!! поч к вету то не свозите изверги?