Ол
Ольга

почему мой хомяк не жрет корм который я для него покупаю

Алла Долинская

кошачий может купили, не хочет

Алексей Михайлычев

У меня тоже-хомячий не ест. Покупаю для попугаев-жрёт вовсю!!!!

Паша Прокопенко

не любит дешевые семечки - купите витакрафт например

Ал
Алёнка

Побождите некормите другим денёк и это сожрёт))

Мария Калинина

мой хома тоже не ест мелкий корм. Кормите его семечками, он их очень любит))

Ольга Брагина

может надо покупать тот к которому он привык и кушал в первое время....

Илюшка

Не жрет-не кормите. Одним кормом хомячков и не кормят. Давайте крупу, геркулес, семечки. Варите кашки-овсянку, гречку, пшеную. Периодически яйцо и творог. Обязательно яблоки, огурцы, морковка. Летом зелень различная. Для зубов полезен кусочек черствого хлеба, сухарики.