Альберт Пак

Почему при царях нравственность была на первом уровне, и девушкам запрещался секс до свадьбы, а при коммунизме

всё перекаверкалось, и женщины превратились в блядей? Из за гулагов?

Дима Сашин

Одним словом отвечу.. .
- Распутин.
Полроссии перетрахал, включая царственных особ.

Айгерим

баран тупорогий.

Людмила Малинина

так ради этого и делалась революция... комсомолка обязана была сожительствовать с любым кто платит взносы...

Inna Silantyeva

При каком коммунизме?

Дмитрий Клюшников

При царях было первой брачной ночи у некоторых восточных народов. Это когда местный бай целку невесте ломал.
Все культурно при царях было.

Вероника Антипина

Ну, у тебя паря и бардак в башке!

Nani Koroleva

это у вас история в голове перековеркалась

Ирина Резниченко

При царе замужества не было... Был брак по расчёту.

Алексей Зиновьев

Публичные дома были легальны.

Алексей Чубыкин

потому, что церковь осуждала добрачные связи, а почти все были верующими