Qahramon Turaqulov

Можно ли старому человеку, у которого слабоумие или деменция дать чеверть таблетки клоназепама?

Эгесихора Райская

Назначать лечение вам должен был ваш местный врач. Что-либо помимо при таких диагнозах принимать нельзя.

Елена Мальцева

с психиатром посоветутесь, он назначит лечение

Дашунька Свешникова

попробуйте выгнать из него токсоплазму .и лучше природными средствами . не навреди .

Элина Герасимова

И даже больше.. . Чем больше он будет спать тем меньше проблем будет у него и у окружающих...