Анатолий Поляков

Подскажите хороший сайт (ы) с отзывами об автобусных турах по Европе (особенно где делятся опытом о магазинах, кафе и т. п)

можно не обязательно автобусные туры, главное, чтобы там народ делился опытом туризма в различных городах Европы - где вкуснее поесть, где дешевле скупиться (а не цены для туристов) , что посмотреть и т. п.

Александра Белоус, спасибо! Действительно хороший сайт.

Елена Панченко

Самый лучший сайт и форум на сайте у ТурТрансВояжа. Форум замечательный, тем и обсуждений очень много. Не знаю, разрешат ли ссылку, но по названию найдете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]