Вл
Владимир

Всем привет! Нужен ваше знания по комплектациям

Всем привет! Вообще созрел у меня вопрос, Приобрел недавно автомобиль Audi q7 S-line,конечно никаких претензий и быть поначалу не могло, но что-то поездив недельку и посмотрев на другие кушки, как-то начал подзадумываться над тем, что у меня какая-то слишком палёная комплектация.. вообщем беда в следущем: "Отсутствие круиз контроля, нет автомотический ругеляторов сидений, нет регулятора подвески в компьютере (перегонщик утверждает что она якобы полностью авто, и регулируется сама, хотя я этого не заметил) , даже зеркало стоит обычное без затемнение",вообщем-то мелочи, не все равно не приятно, при этом предедущий хозяин кушки (немец), даже запаску умудрился не положить, лежит только какая-то жидкая резина, сомнения появились после того, как тщательно начал рассматривать аналогичные машины у людей, у них имелось все что я выше перечислил, вообщем может кто знает, бывает такой комплектации простой кушки или все таки что-то мне впарили?

Виолетта Барбашина

ничего не впарили, есть такая в вышеописанной комплектации. Запаски не было с завода в ней, ничего предыдущий хозяин не вытаскивал.

Ми
Минилбаева

сочувствую и думаю что пора вашему огрегату подискивать нового хозяина, а вам новую комплектацию
Удачи!

Anar Agayev

такие комплектации есть. а на счёт запаски. они там все убирают. тоже недавно пригнали кушку из гермамнии и тоже запаски не было. позвонили туда и нам нашли запаску и отправили!!

Фурсова Татьяна

Это комплектация такая, все эти дополнения можно было прставить при покупке за энную сумму денег. Все это не критично канешн, но если очень хочется, то и у нас, в россии, в сервисах могут поставить все эти навороты. Будет даже дешевле:)