Антон Савоськин

Растяжка. Какие причины могут быть у того, что при растягивании, начинает колоть связки в ногах...?

боль не такая, которая естественна при растяжке. связки прямо будто хрустят и потом колятся... разминку вроде нормальную делаю...

М*
Макс *********

Растяжка - всегда болезненное дело. а что бы боль была меньше и сама растяжка менее травмоопасна, то перед растяжкой очень важно хорошо размяться и разогредь мышцы, связки и сухожилия