Дмитрий Казаковцев

Фанаты "Сумерек" или те, кто хорошо знает фильм, отзовитесь: ) Есть вопросик к вам)

Подскажите саундтрек самый последний, когда на балу Эдвард с Беллой танцуют.. . Понравилась песня очень, не могу найти т. к проблемы с колонками)

Алёна

а вас не тошнит от сумерек?

Ваня Сова

Если вы про школьный бал из первой части, то это - Iron and wine - flightless bird american mouth))