Сергей Лебедев

Названия обезболивающих таблеток! ! Мне нужны ВСЕ название обезболивающих по максимуму, болит тело ходить больно! ОЧЕНЬ!

Вячеслав Юрьевич

Половину из них Вам без рецепта просто не дадут.. . А вторая- без проблем на любой кошелёк в любой аптеке.. . Так что названия Вам НИЧЕГО не дадут, идите таблетки просите, может сжалятся и трамадола из-под полы конвалютку дадут???

Кристина

а нефиг без врача, такое впечатление, что наркоман