Виктория Ольшакова

Алкоголь, креатенин, почки. 4 когда ежедневного употребления пива (1,5-2л) Креатенин 190 Тянет почки Варианты?

Ви
Виктория

Креатинин крови в норме до 130 мкмоль/л у взрослого. Почки начинают отказывать - необходимо срочное лечение ОПН в стационаре.

Замира Кушакова

Вместо пива пить чистую воду.

Сергей Степин

Смотря что именно с почками. Анализ мочи, УЗИ.. .
Если пиелонефрит - его надо вылечить и только потом пить пиво.
Если песок - пиво даже хорошо.
Если гломерулонефрит - пиво можно.
И по-любому не следует долго терпеть, когда хочется помочиться.

Татьяна Малышева

Продолжать.. . Боржоми уже пить поздно...

Ирина Климова

Пилять а мозги на хрена? Ты 4 года уничтожал свои почки. Теперь к урологу срочно!