Юлия Маноилова

Есть ли снотворное с названием Reloalorm или с каким то похожим названием. Выписывал врач- психиатр, не можем найти нигде

Есть рецепт на это снотворное. Выписывал врач- психиатр для бабушки. Ни в одной аптеке не нашли его, в интернете тоже не нашлось ни самого "Reloalorm", ни чего-то отдаленно похожего. Что это вообще такое и может в названии ошибка?

Людмила Суворова

Думаю это родедорм ФармГруппа
Снотворные средства - производные бензодиазепина Международное непатентованное наименование
Нитразепам

Синонимы
Берлидорм 10, Берлидорм 5, Могадон, Неозепам, Нитразепам, Нитрам, Нитросан, Эуноктин