Lo
Lolitta

пристрастился к снотворному, может кто был в похожей ситуации, помогите!

пристрастился к снотворному, не представляю жизни без него, понимаю что наркоман, может кто был в похожей ситуации, помогите

Лена Целобенок

Пока не освободитесь от стрессовой ситуации, которая вызвала бессонницу, бесполезно что-то предпринимать. Сначала разбор полётов, потом отказ от снотворного.