Регион

пристрастился к снотворному, понимаю что наркоман, может кто был в похожей ситуации, помогите

пристрастился к снотворному, подсказали что надо вначале снять стресс, но я и не могу сказать что он есть у меня, может кто подскажет выход из ситуации?

Ол
Оля

переходи на фенибут
стресс, можт и есть - это обще-физиологическая реакция а не чисто психологическая, бывает и без выраженых психических симптомов.

Сеймур Мисирханов

Замени травой, которая обладает снотворным действием. Не бойся, ничего наркотического в ней нет. Основное действие этой травы-легкое успокаивающее и снотворное действие, снимает ночной кашель у детей при коклюше, выгоняет мокроту из бронхов (вместе с травой дурнишника). Я сама собираю летом, поскольку дети зимой бронхитом болеют. Но основное направление таки -успокаивающее.

Владимир Окунев

Альтернатива: прогулки перед сном, горячая ванная с успокаивающими сборами трав, стакан тёплой воды с мёдом.

Arman

просто перетерпи и перестань пить таблетки

Ал
Алена

Как вариант-потерпеть. Не поспишь одну ночь, на следующий день уснешь легко) . Второй вариант-реши психологическую проблему. Создай атмосферу уюта и покоя. Посиди в теплой ванне, включи спокойную музыку негромко, попей чай.

Анастасия Капусняк

Если у вас нарушение сна, тогда перейдите на гомеопатические препараты, например Донармил или Формула сна, а если это самовнушение, то лучше просто прекратить пить лекарства. Постоянное употребление транквилизаторов негативно сказывается на работе головного мозга и нервной системе человека.