Игорь Васин

Люди подскажите как на модеме мтс сделать чтобы скорость не скакала? и удлинитель пробывал и опературу звонил а она скач

Корней Алексеич

Ну, разве что убить всех пользователей МТС в радиусе двух километров. Скорость скачет в зависимости от нагрузки на соту, то есть зависит от других пользователей МТСа, то есть чем больше народа пользуются интерентом, тем меньше у вас скорость.