Людмила Булкина

И какой раз мне никто не может помочь.

У меня такая проблема, что я не могу пройти код безопасности (Это код который надо списать с картинки) ,притом это во всех браузерах и на всех сайтах, что может мне мешать, говорят кто то про куки и ява-скрипты, кто то про переустановку браузеров, я пробовал переустановить, не получалось, а вот с ява и куки не разобрался, я вот думаю, у меня стоит антивирус EsetNod32 v5 может он что то мешает?

Надя

Попробуй списать заглавными буквами...

Алексей

да мешает у мя ща также! поставь мне спасибо мне баллы нужны))

Ой
Ойбек

Код безопасности для чего?