Елена

Никто не может помочь, с тем, чтобы опознать стратегию?

Я ещё ребёнком смотрел, как в неё играет мой брат, и она мне очень понравилась. Беда в том, что я понятия не имею, как она называется и в том, что я не могу её найти. Может, кто играл, вспомнит, подскажет. Признаки таковы:
Это стратегия, RTS (в реальном времени) , там можно строить такие большиие оборонительные стены, которые можно располагать произвольно; можно убивать зверьё, ради пищи; присутствует движение сквозь эпохи от древности к современности, прямо как в Rise of Nations. Игра скорее всего до 2008, а может и до 2006... Я не уверен...

Владимир Пронин

это игра называется Цивилизация. раз ты играл давно, то судя по всему часть 3 или 2