Светлана Пономарева

Мне никто не может помочь.. как дальже жить..

После родов я получила стресс, просто не готова была, всё на меня навалилось: бессонные ночи, нервы, потом у меня открылось кроватечения, предлагали в больницу лечь но не легла, потом сессия и я не выдержала была жуткая депрессия. Муж меня не поддержал. Ему было не понятно моё состояние и он постоянно на меня кричал!! ! Я конечно виновата, поведение моё было ужасное: я закатывала истерики, я рыдала каждый день, мне ничего было не интересно, я не подходила к ребёнку, я не видела вообще смысла жизни и мне всё было всё равно!!!! Но это всё было как я поняла позже, когда стала отходить, проявлением болезни, а он не понимал! Я переехала к родителям, он категорически отказался с нами жить, изредка приходил, иногда ночевал ссылаясь на работу, у него выходной где-то 1 раз в 2 недели, СУТКАМИ НАПРОЛЁТ ОДНА РАБОТА!! ! И он ушёл я узнала что к другой. . Сейчас он платит алименты полгода вместе не живём, он сказал что живёт всё это время с другой. Я пыталась поговорить чтоб вернулся он сказал я не хочу: опять ссоры и т. д. мы не подходим друг дргугу, я говорю а чего тогда не разводишся он говорит отдай документы разведусь.
Так с мужем расстались, мы не разведены, просто ушёл и всё... я очень переживаю и не могу успакоиться для меня это большой стресс. Очень часто он мне сниться причём во сне у нас всё хорошо, сегодня приснила: он меня целует и обнимает я спрашиваю а почему мы не вместе почему не возвращаемся к нам с ребенком? он говорит : не знаю, надо время подумать. . И так каждый раз во сне мы вместе, а просыпаюсь больно. . в реале мы не общаемся. К ребёнку не приходит хочет чтоб я с ним общалась по телефону рассказывала про себя и ребёнка, а я не могу, прекратила с ним всё общение потому, что больно.. очень скучаю. . Я плачу везде ..на улице, в такси и т. д... пробывала с другими встречаться: не помогает всё время думаю о нём а им делаю больно. . я разговаривала с мужем просила вернуться, он сказал: не подходим друг другу.. и т. д. (бред всякий) разговаривала с его родителями, бегала, унижалась,. . вообщем я сделала всё чтоб его вернуть не помогло!!!! Боже как пережить, мне не хочется жить.. . останавливает ребёнок. . как пережить не знаю...

Дарья Левандовская

послеродовая депрессия переросла в депрессию после расставания.. . Поверьте- это пройдёт. Не вы первая, не вы последняя.. . А муж неправ.... кстати, скорее всего, он потом (когда не подойдёт другой) постарается вернуться, но ЕСЛИ ЛОШАДЬ УМЕРЛА- СЛЕЗАЙТЕ!! ! Поверьте, всё у вас наладится- так всегда бывает)))

Светик Новикова

Если лошадь умерла – слезайте!
Вроде бы, куда уж понятней, но…
Мы продолжаем утешать себя, что надежда еще остается («Надежда умирает последней») .
Мы начинаем бить лошадь сильнее.
Мы объясняем окружающим, что «Мы всегда так скакали» .
Мы организовываем семинары-тренинги по оживлению мертвых лошадей.
Каждому встречному поперечному мы объясняем, что наша мертвая лошадь намного «быстрее, лучше и дешевле» .
Проводим сравнительный анализ двух разных мертвых лошадей.
Присев возле лошади, мы уговариваем её, не быть мертвой.
Мы меняем опознавательные критерии мертвых лошадей.
Мы покупаем препараты, которые помогают быстрее скакать на мертвых лошадях.
Мы начинаем посещать места, где наблюдаем скачки на мертвых лошадях.
Мы собираем партнеров и коллег с целью проведения анализа мертвых лошадей.
Мы стаскиваем мертвых лошадей, надеясь, что все вместе они начнут скакать быстрее.
Мы нанимаем первоклассных специалистов по мертвым лошадям.
Но…
Если лошадь умерла – слезайте!

Оксана Певень

с любовью...

к ребёнку

к ЖИЗНИ

а более полный ответ я уже вам дал

читайте.

http://otvet.mail.ru/question/88279351

Марина Сергеева

Фига терпи что еще рости ребенка найди мужика настоящего который бы не бросил ребенка!

Ska

Мне Ваша история очень знакома. Искренне Вас жаль. От всего сердца. Это не ирония. Отпустите мужа и простите его. Ему сейчас тоже очень тяжело, поверте мне.

Daniel Mastikhin

главное ребенок. подумайте о нем. поверьте все наладится, будет у вас еще мужчина который полюбит вас и вашего малыша. а вечно нервная мама ему не к чему. когда у меня муж умер, я тоже не знала как жить. спасли мысли о дочери.

Андрей Борзов

очень жаль.. просто держите себя в руках

Ирина Арсланова

Карин, заранее извени если буду резка, но хочется задать вопрос, до беременности у вас все хорошо было? Вы вместе планировали - хотели - мечтали о малыше? Что то не похоже.. совсем, да простят меня мужчины за аналогию, но они коты - хрен их из теплого уютного дома выгонишь, а вот от туда где не кормят, не гладят сами бегут.... Ни один здравомыслящий мужик не уйдет к другой бабе, только потому что жена ему концерты послеродовые (беременные) устраивает.... он то помнит, что то что сейчас видит не его жена (родная, теплая и любимая) а тетка чужая, что стоит немного подождать (надежда как мы помним последней умирает) и вновь воцарится гармония и мир. Но в вашем случе скорей всего было не так.... наверняка проблем было выше крыш, но вы решили "удержать" мужа и забеременели не спросив его... и на работе он пропадал только потому что дома ему было элементарно плохо... а потом на работе надоело пришлось искать укрытие, в виде другой женщины... А сейчас вы вся такая несчастная вся такая покинутая и одинокая, говорите что муж козел.
И еще, как МАТЬ СВОЕГО СЫНА скажу вам, грех великий на себя и ребенка накладываете своими мыслями, каково детю жить будет в мыслю что он не кому не нужен.... что папе не нужен, что и маме (раз нет папы) не нужен. Вы сейчас в первую очередь МАТЬ!! ! а потом только жена и тд.
И как говорит мой друг если вокруг тебя дерьмо - значит ты центровое дерьмо! А если во круг цветочки, то ты самый главный Цветок!
Искренне желаю Вам стать цветочком... работайте над собой..)))

Серега Хасанов

Бросил муж, потеряла работу, затопили соседи.. . Все это конечно важно, но только сегодня.. . Завтра вы проснетесь и поймете, что нет ничего важнее вашего РЕБЕНКА!! ! Когда он впервые улыбнется, сделает первые шаги, скажет первое слово.. . Когда он вырастет и начнет бороться за свое место под солнцем.. . И когда он скажет вам "мама, ты нужна мне! ", вы поймете что только ради этого и стоит жить. Все остальное приходит и уходит, и только ребенок будет любить вас такой какая есть, красивая вы или нет, полная или худая, ребенку не важно что на вас одето и сколько вам лет. Поверьте мне, я сама через это прошла. Выжила только благодаря своим деткам, чего и вам желаю. Удачи!

Бек Хамирзаев

ничего подобного, не слушайте, Бог дал вам дитя, значит ему было угодно так. Терпите и воздастся. Приводите себя в форму, постарайтесь наладить контакт с мужет, гордыня должна уйти из Ваших мыслей, сейчас пост - время духовного очищения, просите Бога, читайте молитвы, съездите к Матроне Московской, она слышит все просьбы и обязательно подаст по нужде, когда речь не о деньгах, а о духовном богатстве.