Евгения Куркина

Никто не может помочь?

Купил игру в стиме Dark messiah, нажимаю установить, вылазиет окошко с надписью " Ни один из серверов данных стим не настроен для поставки данных для этой игры. Эта ситуация будет вскоре исправлена. повторите попытку через несколько минут. " Я УЖЕ 4 часа сижу жду и все также, подскажите что за фигня, в сапорте стима не нашол что делать. ПОмогите плиз оч хочеться поиграть.

Константин Капитонов

Неудивительно, игра 2006 года. Но возможно нужно попробовать завтра.

Полина Кольвахова(Гапон)

перезапусти стим пару раз, такое случается с некоторыми играми, в стиме нессы.