Ekaterina Degteryova

Никто не может помочь - браузер!!!

Подвисание броузера во время добавления картинки

Opera, Maxthon - не важно. Работает нормально. Потом пытаешься добавить картинку и подвисает броузер намертво. До полной перезагрузки.
В просмотре в папке вместо изображений картинка стандартная. То же самое, при просмотре из броузера. В чем загвоздка? Как полечить, чтобы не подвисал и показывал миниатюры картинок? Поставил Picasa, но это все равно не то пальто. Спасибо! Да, стоит Windows 7 Ultimate Edition license x64, последние версии броузеров. Самая последняя версия антивируса и все обновления также регулярно ставятся.

Ангелина Федоровых

купи новый комп

Кирилл Загрядский

Что значит "добавление картинки"?Добавление куда? Если речь идет о просмотре в браузере, то возможно проблемы с Java.

Андрей Савченко

во время добавления картинки -уточните куда?

Олька Брыкова

http://www.surfpatrol.ru/ru/Report проверка ваших браузеров