Михаил Fox

Что делать если никто не может помочь и еще грузят бредом из дисcертации ?

Юл
Юлия

так умники все все по сценарию да по записям свои мозги вынесли в унитаз а нормальные люди могут и незнать всего или не так ответить как тебе надо

Алла

Грузят люди нервные, как правило, на голову больные :))))) Нормальному человеку зачем тебя грузить бредом из диссертации?