Ли
Лидия

скорость модема от мтс вообще отсутствует что делать? может есть какие-то настройки? или стоит сменить оператора?

Надежда Жукова

сходите в сам мтс, со своим модемом, и пусть проверят работает он или нет.
а вообще надо настроить 3джи модем как обычный модем чтоб небыло обрывов связи.
также измеряйте скорость на сайтакх таких как 2ip.ru

Андрей Стекачёв

стоит сменить, лучший модем это он мегафона

Ваня Канин

Модемы все быстро ломаются, по непонятным причинам, у меня их три было, подключите лучше проводной интернет...

Андрей Шаламов

а смысл оператора менять, те же яйца только в профиль, звоните в поддержку МТС...