Анастасия Штыкова

мне посоветовали *зайти по кабелю в роутер*(для смены пароля) . Как это сделать то?))

На
Настя

а роутер у тебя кто?

Петр Носов

Пjдключить роутер к сетевой карте компа через провод витая пара с разъемам rj-45 и обращаться к нему по ip (на нем указан)

Александр Лушников

Сброс пароля на роутере делается сбросом всех настроек по умолчанию, кнопкой на самом роутере.
Дефолтный пароль, что нибудь типа admin/admin или admin/pass

Игорь

или
логин - admin
пароль - admin