Ирина Александрова

а реально, что в последнее время некрасивых людей всё больше и больше, это от мыслей или генетики!?

Вероничка Я

Это и от образа жизни. И от воздействия СМИ на сознание людей, и от отношения нас самих к окружающим. Это овокупность негатива и изменений, которые вокруг нас происходят, и в котором мы тоже участвуем.

Марат Токушев

это от жратвы попойки и курева

Аня Лазарева

от генетики и образа жизни

Nastyonka Danilova

Просто задрочены тяжкой неволей.

Елена Горина

Это от генетики и образа жизни, от мыслей тоже вообще-то

Сергей

думаю, от мыслей. вернее, от их отсутствия либо примитивности. многие люди выглядят так, будто из их черепных коробок извлекли головной мозг: унылые вялые лица и неосмысленный взгляд. из-за этого они выглядят некрасивыми. как-то так: 3

Св
Светлана

А кто считает?

Светлана Педанова

Это от Ваших мыслей мир искривляется