Юлия Андреевна

Как долен вести себя истинній христианин?

... и где можно скачать сборник статей "Черное православие"?

Аслан Кушхабиев

они очерняют Православие, а Вы хотите уделить этому внимание? ! Зачем?? ?

Хотите жить по-христиански, вникайте:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

1Елена 1Королева

"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Максим

Такой сборник бывает? о чем он? и для чего он Вам нужен?

Александра Москвина

Соответственно своей вере.

Вадим Бартенев

Истинные христиане-это те, которые идут по стопам ИИсуса Христа. Они поклоняются Богу в духе и истине. Они выполняют повеление Христа в Матфея 28:19-20
Больше информации найдете на сайте: "www.jw.org" на всех языках мира.

Татьяна Заборова

1 Петра 2: 21 : " А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам". Мы должны думать и поступать как Иисус.