Михаил Никулин

помогите в парке натравили овчарку на меня и ребенка

Артем Суюшев

А помочь чем? ? Смысл вопроса неясен! Что нам сделать-то? Собаку что-ли поймать эту!?

Денис Краснослободцев

Если команда была явной, там "фас", то свидетелей искать и в суд, а если сказали непонятное слово, если нет такой команды, то врятли докажешь. Но я не юрист, проконсультируйся с ним, либо в прокоратуру.

Виктор Дейнеко

Вы забыли указать самое главное - каковы последствия. От наступления этих последствий и будут зависеть Ваши дальнейшие действия

Медер Эшалиев

Хозяин собаки в любом случае несет ответственность

Анна Разорёнова

обратитесь в полицию!

Михаил

если собака покусала вас или ребенка то факт налицо, если это только ваша реакция на то что псина подбежав обнюхала то вопрос о привлечении висит в воздухе... максимум административка за выгул в парке тем более если без поводка ..

Лиля Абдулина

Найти свидетелей и дело решено !!!