Дмитрий Сидоров

Если угрожают натравить собаку. как быть?

Ребенок шел со школы и когда в поъезд заходил налетел на женщину с собакой которая по телефону говорила, собака кинулась, когда сказала что это не дело. просто сказала что спустит собаку.. . Мы живем на первом и как раз в это время пошла мусор выносить так бы вообще ничего не увидела...

Оксана Исаева

Покинуть территорию.. . Написать заявление участковому отделения полиции...

Луназада Абдразакова

а причину угрозы почему ненаписали, стыдно чтоль, или сами за собой знаете какую нить вину

Алла Шклярук

вести себя прилично

а что говорит собака?))

Юлия Слышкова

шокер купите и не бойтесь.. идиотов полно.
А вот как даже!!! !
ну значит так.. .
идете пишете заявление, что собака из такой то квартиры испугала вашего ребенка. ходит без намордника... и их обязуют одевать намордник и поводок...

Нина Гончаренко

смотря какая... и с какой скоростью... намотать на левую руку полотенце, куртку, любую тряпку. и сунуть в пасть. в правой-нож.... укус, бросок на руку, удар ножом .в принципе как-то так... на реакцию хозяина-"хочешь я и тебя так? "

In
Instyles

А без собаки разобраться ему (ей) наверно не судьба? Ну так не обращайте внимания на ущербного закомплексованого человека, тем более без сведетелей доказать ничего не получится, потому что угроза натравить и натравить это разные вещи. И скорее всего ваше заявление об угрозе натравить и так и покроется пылью у местного участкового.

Slavik Foros

в подъезде тёмной ночью отметелить я так бы зделал

Шурик Каримов

повернутся и уйти.. . а потом написать заявление в милицию...

Кс
Ксения

на кого-на Вас или Вашу собаку?

Lipo Gevorgyan

Встать и заиереть! Не в коем случае не улыбаться собаке и не орать! Улыбка-оскал! Крик-провокация!

Nadyusha Belaya

ментам оно не надо.. носите Удар с перцем или просто перцовый балончик.. Собака не виновата что хозяйка идиотка.. Так что перцем в обоих. На след этапе палкой в мочку носа... только собаке, а то тетку убьете.... жаль псину.. не повезло с хозяйкой

Алексей Беляев

Единственный совет: не провоцируйте хозяйку, ведите себя сдержанно и адекватно... Понятно -тяжело, но сама собака не виновато, что у неё такой хозяин, есть некоторые собаководы видят в собаке не друга, а оружие, в случае прикрываются им. К сожалению со стороны закона Вы никак не защищены..