Техотдел Вчдр-2

в общем мне пришлось по делам срочно уехать это так неожиданно случилось что я не успел никого предупредить, а когда

вернулся через 3 дня то позвонил своей знакомой она была очень зла на меня потому что я пропал я ей все объяснил конечно, но что значит её обида на то что я ей не звонил???

Макс Стрельченко

она беспокоилась за вас и ее обида естественна.. значит вы ей дороги.. если было бы иначе, не заметила бы даже вашего отсутствия.. нужно было найти способ сообщить ей.. не стоит заставлять близких людей так беспокоиться.. а, если бы она вот так же взяла и пропала.. как бы вы чувствовали себя?

Татьяна Жбанова

ты какие то глупые вопросы задаешь ))) ну очень глупые.... )

Марина Броило

Обиделась! Ну и что? В жизни бывают всякие ситуации. Так просто из-за своих капризов можно обижаться сколько угодно. Это, по крайней мере, несерьёзно. Если человек тебе дорог или хотя бы ты его просто уважаешь, то обиды не к месту, ведь вы объяснили всё, понять вас можно и даже нужно.

А-
Алексей -4444444

возможно она на тебя в чем-то расчитовала. но раз ты ей ничего не обещал, это ее трудности