Света Верясова

Если пригласить девушку, например в кафе, и заплатить за неё, то вечером она должна отдаться?

А может надо ей побольше и подороже заказывать? Ну, чтоб счёт большой был...

Динамщицы (((

Наташа Демьянова

Вы с ней договор в письменном виде не заключаете, поэтому считается, что ты ее просто угощаешь, не зависимо от суммы счета.

Татьяна Елисеева

Ситуация доведена до абсурда - они уже готовы платить за всё сами, лиж бы их не тащили в постель за чашку кофе.)))

Дима Данилов

да просто обязана с тобой больше не встречаться жадюга..))

Евгения Карпеченко

даже шлюха не отдалась бы за еду, так что нет

Алексей Левин

ну а то!)))))))) ) четко по прейскуранту!))))))))))) ) проследи чтоб ела больше а то воздушный пацалуй получишь!)))))))))

Ольга Миршельд

...То вечером, у себя дома она будет вспоминать приятный вечер)))

Андрей Сергеев

Нет конечно. с чего вы такое взяли?

Валя

пффф. .
за еду никто не работает

Мишина Елена

не чего она не должна, она тебе не шалава за еду отдаваться

ДА
Дарья Андреева

если конечно она тебя снимает....

Нюся Крючкова

Канеш)) ) Особенно если она нажрет на $100 в час))

Кристина

а тебе нужна такая, которая отдается за кофе?

Анна Полехина

мда!!!! молодой человек!! ! вам сколько лет то там?? не 12 ли случайно???

Наталья Ушаткина

почему вечером, именно в тот момент когда ты расплачиваешься, она просто обязана залезть под стол и порадовать тебя миньетом, а если ты оказался настолько щедр, что купил ей целых два бокала пива, то под столом должна уже быть при заказе

Улан Исмаилов

Не факт.. . Поверь, сколько же их таких прекрасных я водил по ресторанам...

Джон Скаво

Нет придет ейо папа и отдастся вместо ейо

Александр Иванов

Кто тебе такую херь наплёл? Снимай-ка быстрее лапшу с ушей! )
Когда меня в кафе водили и за меня платили ни разу не настаивали на том, чтоб я отдалась. И не принуждали ни к чему)))

Сергей Боровый

Если хорошая, то нет.

Игорь

нафиг такие нужны...