Наталья Федоренко

проверил скорость интернета показала прием и передача 70мб/с а в торенте качает макс 3-4 мб/с

Катя Родина

В программе этой больше определенного значения качать и не будет, да плюс и количество раздающих, качающих учитывай

Serik

Скорость зависит от возможностей сервера (серверов) , с которого качаете. С тест-сервером связь хорошая, с любым другим - зависит от линии связи, шлюзов, десятка промежуточных серверов и провайдеров разного уровня.