Елена Матюха

Помогите создать программу тренировок так чтобы ходить в зал два дня подряд ..Буду очень благодарен !

Оборудование в зале только для базовых упражнений.

С*
Светлана *****

точный вопрос задай зачем ? время? вид спорта или просто качаться? напиши и всё

Люба Griceнко

тут еще зависит от того, что ты хочешь от своих тренировок, массы или просто похудеть. . а может силы?)

Елена Тупикина

день тяга день присед два дня отдыха

Юля Морозова

1 день
Присед
Жим лежа
2 день
Жим стоя
Становая
С количеством подходов и повторений тебе придется самому поэкспериментировать, чтобы подобрать рабочее для тебя.