Elena

Знающие люди оцените программу тренировок! Срочно надо! Буду очень благодарен!

Так вот, рост 180, а вес 65.
Вот сама тренировка:
1. Подтягивания широким хватом 3 подхода по 8 раз отдых 30 сек
2. Подтягивание узким прямым хватом 3 подхода по 8 раз отдых 30 сек
3. Поднятия ног в висе на перекладине до 90 градусов 3 подхода по 30 раз отдых 30 сек
4. Отжимания на брусьях 3 подхода по 8 раз отдых 30 сек
5. Отжимания от пола со средней постановкой рук 3 подхода по 30 раз отдых 30 сек
6. Пистолетики 3 подхода по 10-20 раз на каждую ногу отдых 30 сек
Естественно перед тренировкой разминка.
отдых 30 сек — под этим имею ввиду отдых между подходами.
Тренировка = А
Бег 30 мин с утра и вечером базовое упражнения на пресс и поднятия ног до 90 градусов лежа по 100 раз три подхода чередуя = Б
Лесенка на турнике и брусьях = В

Пн А
Вт Б
Ср А
ЧТ Б
Пт А
Сб Б
Вс В

Нормальная ли тренировка ?? Че убрать или добавить ?? Может вообще кардинально изменить?? ?
Всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!

не билдерская тренировка, а тренировка турникомена

Николай

Бредовый тип тренировки на самом деле, я когда то тоже типо такой же себе составил и пару лет по ней занимался, эффекта ваще никакого почти нету... Лучше делать базу и работать свободными весами, турник естественно исключать не в коем случае не следует, им без травм и напрягов можно хорошо развить верх спины, крылья и добивать бицуху (да и вообще как последнее упражнение в тренировке самое оно) .
Смысла в такой трени нету, мышцы тупо быстро привыкают сила до определенного момента растет а потом начинаются постоянные застои... это тренировки по большому счету придуманны, разработанны и составленны безграмотными новичками.. . По большому счету штангист свыше 100 кг весом сможет тоже делать силовые упражнения на турнике (Они обычно так не делают потому что солидарны своей массе и статусу, и попросту не хотят на перекладине как говно какое то болтаться), но только суть в том что турникмен весит 60 кг а силовик в полтора раза больше, в итоге сделав тоже самое можно легко понять что у него мышцы намного сильнее чем у турникмена.
Я вот например забив почти полностью на турник (и поднабрав немного массы) могу теперь на одной руке несколько раз подтягиваться с распрямленной руки, чуешь разницу в отцовской силе???

Артур Гареев

ну для турникомена пойдет наверное)))))))))))

Гульнара Бекишева

Где база, че ты тут выложил?

Sa
Sanek

Добавь по подходу в подтягиваниях и жимах и будет немного лучше) На пресс вполне хватит 3х)
А в идеале купи себе парочку гантелей) кг по 30 - разборных и развлекайся ими)
Ты главное занимайся, любой вид спорта и упражнений хорош для тела) если конечно это не профессиональный спорт и разумеется без фанатизма)

Олеся Ермошкина

единица от тяжелоатлета! хочеш качать вены- сушить мышцы-стать жилистым-продолжай в том же духе! каждый день феспалм!

Светлана Бородулина

Думаю, через пару месяцев будешь весить 60 кг.