ТРЕНИРОВКА №1 (понедельник, среда пятница)
Жим лежа штанги
Пулловеры со штангой
Тяга штанги в наклоне
Подтягивания
Жим на наклонных скамьях
Становая тяга - 3х10,6,4, до отказа
Приседы со штангой
Сгибание ног в коленях на тренажере
Выпады со штангой
Подъемы ног на икроножном тренажере.
Сгибание туловища - 5х25
ТРЕНИРОВКА №2 (вторник, четверг, суббота)
Жим штанги стоя
Разводки рук стоя с гантелями в стороны
Высокая тяга штанги с широким хватом - 3х10,6,4, до отказа
Швунги - 3х10,6,4, до отказа
Тяга штанги на прямых ногах
- Сгибание рук (одновременное) с гантелями сидя
- Наклоны вперед со штангой на плечах
- Сгибание рук стоя (штанга)
-Жим штанги узким хватом
- Фрнацузский жим (сидя) гантели из-за головы
- Сгибание запястий (штанга)
- Обратное сгибание на пресс – 5х25
Что изменить, добавить, критикуйте.
Занятия спортом
Оцените программу тренировок
Надо выбирать: либо понедельник-среда-пятница, либо вторник-четверг-суббота, либо среда-пятница-воскресенье.
это даже не бред а ХЗЧ! похоже на список всех известных тебе упражнений. нельзя их просто собрать в кучу от балды и назвать программой! фулбади-сократи до приседа тяги и жима. перейдешь на сплит через полгодика добавишь немного упражнений на Крупные мышцы а про мелкие на пару лет забудь!
Становая тяга до отказа предполагает что ты должен упасть? Ты вообще хоть раз это сделал?
Иван Подгорный
Это предполагает, что он сорвёт спину или добьётся смещения позвонков. Видимо цель такая.
Чтобы оценить, надо выполнять по крайней мере полгода. Но тут и так видно - бред полный. Трениться шесть раз в неделю таким количеством упражнений? Да вы сдохнете под штангой!
я уверена- что дураков нужно учить на собственном опыте. По этому-ПРОБУЙ!! А вдруг что и получиться.
Николай Потерянный
ты вообще в спорне не разбирашся, заткнись баба дура!
бред!
разбить всё это по мышечным группам !
хотите делать суперсетами грудь со спиной, ради бога! но делайте это по уму !
жим лёжа - подтягивания
жим под наклоном - тяга в наклоне !
разводки - пулловер в кроссовере стоя ! ( иначе ни хера не сделаете его со штангой !) после разводок
конец !
разгибания ног в тренажёре
приседания
выпады
сгибания ног в тренажёре
конец !
разводки
жим штанги сидя !
тяга к подбородку !
тяга на заднюю дельту ! (гантели, пэк дэк, кроссовер что хотите)
ваши долбанные швунги, если хотите убиться в конце с любым весом с каким сделаете повторений 15
икры подъёмы стоя и сидя !
конец !
жим узкими хватом-сгибания стоя !
жим из-за головы - молот !
качаете предплечья !
конец !
вот теперь этот набор упражнений бессмысленный и беспощадный похож на программу, которая не факт что вам подойдёт
разбить всё это по мышечным группам !
жим лёжа - подтягивания
жим под наклоном - тяга в наклоне !
конец !
разгибания ног в тренажёре
приседания
выпады
сгибания ног в тренажёре
конец !
разводки
жим штанги сидя !
тяга к подбородку !
икры подъёмы стоя и сидя !
конец !
жим узкими хватом-сгибания стоя !
жим из-за головы - молот !
качаете предплечья !
конец !