Занятия спортом

Оцените программу тренировок

Тренировка 1: Приседания со штангой – 3х10 (3 подхода по 10 повторений); Жим лежа узким хватом – 3х10; Вис на турнике – 3 раза (на макс. время). Тренировка 2: Жим лежа – 4×10; Отжимание на брусьях – 3×80% (на макс. кол-во); Жим гантелей вверх – 2х10. Тренировка 3: Становая тяга 3х10; Подтягивания 3х80% (на макс. кол-во); Вис на турнике – 3 раза (на макс. время).
помоему хрен ты что по ней наберешь, короткие программы подразумевают работу с субмаксимальными весами и большим кол-ом подходов.
тут избыток прокачки грудных явный. приведу примеры некоторых очень коротких программ, посмотри и сделай правильный вывод.

3х дневнаяк2
1й день
1Приседания5х6
2Жим стоя5х6
3Подъемы на голень3х20

2й день
1Жим лежа5х6
2Жим лежа узким хватом (4 см) 3х10
3Подтягивание широким хв5х6

3й день
1Становая тяга5х6
2Подъем на бицепс3х10
3Подъем на бицепс обрат. Хватом3х10

3х дневнаяк3
1й день
1Приседания5х6
2Жим из-за головы5х6
3Подъемы на голень3х20

2й день
1Жим в наклоне5х6
2Отжимания на брусьях. 4хмах
3Подъемы на бицепс3х10

3й день
1Становая тяга5х6
2Подтягивание широким хв5х6
3Предплечье3х20

3х дневнаяк4
1й день
1Становая тяга5х6
2Подъем на бицепс5х6
3Предплечье3х20

2й день
1Отжимания на брусьях. 5х6
2Жим в наклоне с га. 5х6
3Подтягивание широким хв5х6

3й день
1Приседания5х6
2Жим стоя5х6
3Подъемы на голень3х20
Jenia Kvitinskaia
Лучший ответ
Начало за здравие, а дальше.. .
Вот попробуй одну из отличных 3-х дневных программ и будет счастье
два с минусом
Одним жимом лежа грудь не прокачать, это же и к другим относится.
как же жим на наклонной скамье, жим гантелями, разводка.
на спину- тяга штанги к поясу (широчайшие работают), тяга гантелей попеременно.
рук вообще не вижу (бицепс, трицепс ) они конечно во всех упражнениях помаленьку участвуют но отдельная их прокачка по любому нужна.
на массу прога не тянет ИМХО
Ирина Нечаева
Оценили - оценка 2!