Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подскажите пожайлуста, нормальная ли программа для тренажёрного зала Грудь+Бицепс Плечи+Спина Трицепс+Ноги

Ирина ****

неочень программа. грудь+бицепс: к чему?? ? в жиме лежа работает трицепс и грудные, плечи+спина (теоретически сойдет) , трицепс+ноги: бред!! ! разные группы мышц. мое мнение: ноги+грудь, спина+бицепс (пару подходов можно обратным хватом) , плечи+трицепс (работает трицепс в жиме+ добивание трицепса) . есть еще вариации. думай

Артём Пышкин

Если делить на 3, попробуй так:
1. Грудь Спина
2. Ноги
3. Плечи Руки

Тимофей Мешков

1. Грудь Спина
2. НогиПлечи
3. Руки пресс