Елена Герман

Мне дали присмотреть за котом на 3 день она перестала есть, уже так 1 день, что делать? Или это просто разгрузка?

Эльмира

Стресс у него, бывает

Ри
Рита

В юношестве мне дали соседи дом на пару дней, последить за хозяйством. У них была белая пушистая красавица (кошка) . На утро после пьянки не мог найти ее. В обед, уже у себя, нашел хвост, рядом с собачей будкой.
Если не ест - не хочет. Рано или поздно проголодается и покушает.

Алиса

К веретеринару, если и завтра есть не будет.

Анастасия

просто еда не нравится