Новиков Роман

как забыть бывшую девушку?на носу новый год а грустно(

Алексей Баканов

забыть не получиться раз тебе грустно постарайся навести мосты-помирись

Вадим Варванин

Развлекись с друзьями))

Karisha Akopyan

Удали полностью её номер телефона.! ! и всё.

Оксана

А ты не забывай, живи с мыслями о хорошем....

Гайрат Жиянов

Хуже когда на День рождения она не звонит, не пишет, не приходит.. . Особенно, если ты на ее ДР дарил подарок, а она на твой уже нет...)))) )
А НГ - общероссиский праздник, где веселятся все!!!

Марина

на новый год волшебной водички отведаешь и само по себе забудется)))

На
Надежда

на этот вопрос не существует ответов, это ты должен себя перебороть, понять что жизнь не кончена, и самое главное, что события в дальнейшем могут развернуться по разному

Анастасия Демченко

А почему бы вам не поздравить ее? Зачем забывать?