Сергей Безносенко

Может кто то подсказать как восстановить емкость винчестера после неудачного форматирования. Он имел 120 гиг. а сейчас

виндовс видит 32. Система NTFS

Неужели не никакой проги?

Способ действительно есть! На сайте производителя есть файлы для восстановления жестких дисков. Я скачал ДОС программу, с нее загрузился, протестировал, а потом Виндовс увидел остальное пространство диска. отформатировал и все дела. Всем -спасибо! Пользуйтесь моими поисками, если у кого- то случится подобное!
С наступающим Новым годом. Пусть в новом году не случаются такие обидные казусы

Андрей Невструев

Только переустановка системы! Система не может дать команды затереть (отформатировать) сама себя! При установки должны появляться вопросы о разбиении и форматировании! А вообще, коли систему так или иначе надо переустанавливать, лучше сразу купить новый - сейчас уже разница между 1 терабайт и 2 рублей триста!

Киселев

затри