Паша Дергачёв

Сможет ли маленький парчовый сомик ужится в 7 литрах?

нет дмитрий вы не поняли у меня есть аквариум 115 литров, но там уже есть сомик парчовый большой просто в отдельный 7-ми литровый аквариум посадил2-ух скалярий хочу чтобы сомик чистил стенки и грунт, аквариум в форме бокала

Алена

Какое-то недолгое время сможет. Но тянуть с покупкой аквариумма нормального, подходящего по раз-
меру, не стоит.