Алёна Григорьева

Люблю жену, живём уже 20 лет вместе. Сыну 19. Прикипела она мне. Появилась женщина в моей жизни, Я Как оторвавшийся с н!

Ал
Александр

чтобы не случилось, она рядом с Вами уже 20 лет! цените это, не каждый может найти в жизни настолько преданного человека, как Ваша жена.

Шамиль Саидов

i chto ot nas nado????

Олег Панк

любовь это не сиськи- письки, любовь это когда макароны вкусные.
(с)

Алексей Свиридов

как так может быть? люблю и прикипела??? может тогда просто привык к ней, уважаю и прикипела

Max

кобелиная порода, поди в молодуху втюрился
иди пусть она тебе борщей поварит

1Елена 1Королева

если любишь, то никакой другой Женщины НЕ БУДЕТ!!!

Ахад Ибрагимов

Люблю жену и появилась женщина))))))))) )
Это мысли вслух? )
Мы рады за Вас.

Юрий Бабий

не ты первый, не ты последний. время все расставит на свои места.

Ли Иодо

седина в бороду - бес в ребро. цени то, что у тебя есть. жена с тобой 20 лет. сына вырастили.. . а шуры-муры.. . баловство это все.. . блядство...

Алена

Я вопрос не совсем поняла. Или это мысли вслух?

Алексей Иванов

Вам трудно! А каково Вашей жене, если узнает? Надо сделать выбор и чем быстрее, тем лучше!

Наталья Коленцева

любить и жить вместе абсолютно разные вещи