Misha Martirosov

Мне 25 лет, моей дочке 5 лет, а мой отец второй раз женился, и у них сейчас растёт 4-летний сын, мой братик, а мой

дедушка тоже женился недавно на молодой женщине, и у них сейчас растёт 6-летняя дочка. Как вы думаете, это нормально?

Михаил Калинин

Нормально.
твоя дочь будет давать п%зды своему дяде и двоюродной тете.
и отбирать у них совки и погремушки.

Сергей Рогожин

любви все возрасты покорны.
главное что бы дети были любимы и семья имела возможность их воспитать.

В2
Волчара 2010

почему нет?
значит Ваша дочка-нормально, дети отца и деда в новых браках-нет? новая жизнь-новая семья-новые дети

Александр

Всякое в жизни бывает

Максат Омирбаев

Нормально, а что ненормального-то? Радоваться надо - у Вас шикарная наследственность по мужской части ))))
У меня есть приятель, ему 41, сыновьям 16 лет и 7 лет. его папа в 73 года женился в третий раз на даме 30 лет, и сейчас их дочке почти 4 года, ему 78, ей - 35.

Мээргуль Полотбаева

А что тут не нормального?? ?
У них есть секс и личная жизнь, а у вас НЕТ. Так это как раз таки не нормально, что мужчины старше вас смогли организовать себе счастье и секс, а вы только рассуждаете на тему нормальности