Серега Шугаев

Make love, not war. - Занимайтесь любовью, а не войной. почему мы все не хиппи ???

Мария Черных

потому что не хиппи

Ганна Нешатаева

потому что хиппи отстой

Роман Киселев

Жизнь - это борьба за существование, жить не убивая никого - не жизнь хиппи, так как все равно вы едите ту же говядину, курятину, свинину. Если хотите стать истинным хиппи, извольте стать вегетарианцем и жить вдали от общества, от интернета..

Рустам Расулов

Потому что разнообразие - это хорошо.

Сергей

хиппи, это прекрасно)) ) но человечество ни когда не жило без убийств краж и т п, хотя, может и будет волна хиппи, когда нибудь