Алевтина

чем можно открыть фаил с камер наблюдения с расширением "W04"

Андрей

Расширение может быть любым и не так важно. Важно - в каком формате сохраняется видеозапись (см. инструкцию) . Открывать тем ПО, которое умеет работать с такими форматами.

Максим Цыбин

mplayer попробуй или vlc player. Если уж не пойдёт, попробуй конвертнуть ffmpeg'ом