Elena Golovkina

А вы на месет Каренина отдали бы своего сына на воспитание этой распутной женщине?

месет = месте

Фатима Мамсирова

В том обществе и с теми порядками - нет. Но он был злой, старый ворчун и не любил сына. Скорее всего, он так хотел отомстить жене.

Евгешка Лебедева

Сам же на этой "распутной женщине" женился!

Егор Слонов

Анна не распутная женщина, её выдали замуж за человека, который ей в отцы годился! А в любви Каренина была не опытна ( я имею в виду любовь к мужчине ) Распутен скорее Вронский, он преследовал замужнюю женщину, и его страсть (не любовь ) Анна по неопытности приняла за любовь и сама впервые в жизни полюбила !!!В конце концов можно сказать, что она ( хотя и не думала об этом ) спасла Кити Щербацкую от распутного Вронского, которого Щербацкие принимали в своём доме, как жениха Кити, тем не менее, предложения, как говорится, руки и сердца, так и не сделал . Кити не была создана для " светской жизни " , и будь она женой Вронского, она не познала бы настоящего счастья . А сына своего Анна любила всем сердцем, всей душой!! ! Отсюда и трагический конец : сына у неё отняли, Вронскому она надоела, а без этих двух людей жизнь для неё потеряла смысл .