Александр Соколов

Я, 03.12.1971г., беременна спустя 5 лет брака. Мой муж 07.07.1982г. ушел к другой 08.02.1982г. с дочкой. Вернется он ко мне?

Кирилл Королев

Нет, не вернётся.
Это его обдуманное решение.

Рено Капелюшкин

а может у вас глаза открылись.?) )
такая жизнь.. и нужен ли он вам? такой он вас бросил в такой момент.. значит он вас уже не любит.. )
может встретите настоящую вашу любовь..?) тоже. .
а если будет девочка Полиной назовете? или как?

Руслан Жаров

Вам еще предстоит встреча и разговор.

Сергей Семёнов

Берегите себя и малыша. Ведь вы так этого ждали.
Про мужа скажу просто: запутался: очень сильно на него сейчас действует Черная Луна. Ну, а у той, Другой еще много мужчин кроме вашего будет... .
Найдите рядом будущих мамочек (может клуб рядом есть) и полностью уйдите в вашу беременность. Получайте от нее удовольствие.