Андрей Журавлев

дайте чисто технический совет в отношениях с раскошной женщиной...?

как лучше приглашать на свидание? все заказать, продумать самому и как бы сюрприз .показав решительность мужскую.
или все вместе с ней обдумать несколько раз, спланировать чтобы и день и время были удобны и кухня в ресторане. ведь вкусы не знаешь еще... и показать как ты прислушиваешься к ее мнению?

Евгения Семенова

экспромт лучше

Евгений Кудряшов

Не ищи ответов у других, ищи ответы в себе, и прислушивайся и присматривайся к ее вкусам.. .
а также запомни, женщины любят неожиданность, не то, к чему все привыкли.. .
Удиви ее! Как? Фантазия в помощь.. . на крайний случай выведай у ее друзей ее пристрастия... (ежели сам не догонишь).. .

И не заморачивайся так, будешь бояться совершить ошибку - наделаешь их кучу.. .
Делай с душой, искренне, это чувствуется сразу.. .

а ежели ты с той, типа дама цаца, лучше выкини ее из головы!

Татьяна Марченко

Пикник на природе. . т. е. на нейтральной территории.
Природа сближает,
..и не ровные тропинки .. для оправданного прикосновения поддержки. .

Эдвард Гладкий

И долго ты пыль в глаза пускать собираешься? По моему лучше изначально быть естественным и делать так как считаешь нужным именно ты, а не подстраиваться под партнера. Не думаю что "роскошные женщины" любят тех кто даже в таких элементарных вещах как поход в ресторан "прислушиваются к их мнению"

Манас Абдиев

Сюрприз производит впечатление и решительность )

Юлия Шукшина(Продан)

Делать так, как самому удобно, потому, что если будет продолжение отношений, все равно придется быть самим собой, а не выпендриваться каждый день:)

Александр Pan! Кочетков

Роскошная это баба или нет - а всё любовь к настоящему мужику ещё никто не отменял!! ! любите её роскошно, а там сердце подскажет что куда.. . )