Руслана

объясните офаризм. Стоило ли снимать с людей намордники, чтобы услышать собачий лай?

Михаил Аверьянов

Срочно одеть оным намордники !

Маргарита Новикова

офигеть
и как у вас получилось
так извратить слово афоризм!

НЕ
Надежда Егорова

некоторые люди хотят докопаться до глубинной человеческой сущности, думаю, что так будет лучше или просто из любопытства. А когда они добиваются этого, то часто бывают разочарованы, увидев "выгребную яму" другого. Отсюда и возникает вопрос: может иногда достаточно и того, что тебе показывает другой?

Invictus

это для некоторых, причём никто с них не снимал

Людмила Климанова

...из наблюдений... намордник не мешает лаю... более того, он ему способствует...))))

Регина

стоило, ведь именно тогда истинное я проявляется

Элёр Баходиров

стоило ли рождаться Аврелию Маркову и писать офаризмы?)))

Сергей

Да, как же вы людей любите. Вы конечно не лаете а протяжно воете на луну.)