Маруся Иванова

Знаете, за годы нахождения тут, я сильно к вам всем привык. Было время (около года) я тут не появлялся. Сейчас я снова..

..частенько захожу сюда и понимаю, что мне вас очень не хватало.. )
Дайте надежду, скажите, что это не смертельно?..)

Ирина Алеханова

Жить будете.)

Вовчик

зовите врача! к нам вернулся старый пациент!
всегда так, говорят мы лечим, 100% но нефига
люди возвращаются!

Мария Козлова

а мне тебя .не хватало)))

Мария Полухина

Просто за эти годы образовались неосознаваемые ниточки-паутиночки между душами незнакомых, но близких чем-то людей. Это прекрасно. Мне тоже Вас не хватало)))

Андрюшка Андрюшка

Мы тоже о Вас помнили)

Серёга Новиков

От этого точно не умирают ))

Бахтиер Джабборов

не смертельно - но заразно! )

Галина Дмитриева

Это очень.... щас как выскажусь)))))

Руслан Бикмухаметов

аватарочка другая...

Юльчик

Вроде мы пока живы. Только ну не поверю ни разу, что год не заглядывал! )) Небось, заходил, ходил-бродил! ))

Антоха

Govoriu:Ne smertelino:)!

Вмваипаир

Прям по всем по всем?
Не верю )

Лю
Людмила

думаю, МЫ создаём лишь массовку, а главное здесь ОНА!)))